28.05.2017 В нашем меню появилась новая сезонная пицца "Летняя" с овощами гриль и пепперони

07.05.2016 Специальная скидка 50% на пиццу, суши и роллы в нашей пиццерии у м. Бауманская

29.04.2016 Всего несколько дней - очень вкусные куличи двух размеров

11.02.2016 Только три дня 12, 13, 14 февраля и только для любимых клиентов:
- Любая пицца в форме сердца из нашего меню 33 или 41см
- Для влюбленных пар 2 маффина или маленькая пицца в подарок

03.02.2016 Скачай мобильное приложение - получи скидку при каждом заказе! Отличные новости! 

https://itunes.apple.com/ru/app/picca-susi-i-dr.-bluda-ot/id1035421564?ls=1&mt=8https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.flipcat.frisky

06.01.2016 Специально для вас, друзья! Дегустация новой пиццы - первые 100 "Фермер-пицц" со скидкой 50%

18.11.2015 В пятницу и субботу доставляем до 5 утра! Не оставим Вас ночью наедине с голодом!

04.09.2015 Вкусные сезонные новинки: пицца "Осенний урожай", бургер "Искушение лета", запеченные яблочки с орехами и корицей

Наша пицца и другие вкусности теперь доступны жителям на востоке Москвы! Наш новый филиал, работающий в режиме доставки и кафе-пиццерии, открылся совсем рядом с МГТУ им. Баумана.

Фрискипицца на празднике у студентов РГАУ-МСХА им. Тимирязева!
На Лиственничной аллее было вкусно и весело!

В журнале "Пицца & Паста" за март-апрель 2015г. вышла статья руководителя Friskypizza под названием "Доставка - путь к успеху"

Бренд-шеф "Фрискипицца" Вадим Фахретдинов протестировал несколько сортов муки для пиццы и новые пицца-топпинги (ингредиенты)

Как это было...

Попробуйте нашу новую пиццу Барбекю с митболами из говядины собственного приготовления, куриной грудкой, ароматным беконом и специальным соусом "барбекю" - очень вкусно и сытно, обилие мяса! Не отстает и новый Митбол-бургер с говяжьими митболами, сыром чеддер, маринованным огурчиком, красным луком и вкуснейшим соусом!

Обожаете десерты? В нашем меню великолепное пополнение! Теперь Вы можете насладиться чудесным вкусом новых маффинов и кукисов от кондитеров «Фрискипицца». Прекрасное дополнение к любому обеду и сытный перекус после работы. Они такие большие, но все равно Вам захочется еще один!

Вкусная новинка от «Фриски»! Теперь Вы можете заказать ароматную пиццу маленького размера — всего 25 см! Любые начинки, соусы и, конечно же, наше фирменное тесто по секретному рецепту! Мини-пицца станет настоящей находкой, если:

Любите азиатскую кухню? Ресторан Frisky знает много интересного о традиционном японском блюде, которое сегодня так популярно в России. Представляем Вашему вниманию шесть любопытных фактов о суши.